Здравствуйте.Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, полностью на содержании мужа, его призвали, как мне содержать ребенка?

, Ольга, г. Пенза
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Ольга, доброе утро!

Согласно действующему законодательству, призванный по мобилизации гражданин приравнивается в правах к военнослужащему по контракту (точнее с ним его заключат).

Супруг может написать заявление о перечисление его денежного довольствия на ваш счет.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требующие уточнения, а также, если Вам нужна другая юридическая консультация или подготовка документов, то Вы можете написать мне в чат на сервисе «Правовед.ру» по ссылке pravoved.ru/lawyer/2556073/ и нажать «общаться в чате».

Дополнительные юридические услуги оказываются на платной основе по договоренности.

Хорошего дня и успехов!

С уважением, Григорий Ахмедов!