Чем грозит, человек по изначальным данным был в реанимации

Добрый день

вопрос такой, что если машину повело на скользкой дороге во время дождя, двигался в крайней правой полосе, потерял управление из-за неровности на дороге, далее машину унесло в крайней левый ряд произошел удар об отбойник, машину развернуло и отрикошетило в машину которую так-же развернуло за 10 минут до этого случая, произошел удар в эту машину, пострадал человек, который остался сидеть в машине.

аварийный знак выставлен не был, всего в машине было 5 человек, 4 из них вышли.

чем грозит, человек по изначальным данным был в реанимации.

есть ли вина, если ехал по крайней правой но улетел в крайнюю левую и уже только после отбойника попал в стоячую машину в которой сидел человек.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут