Достаточно ли таких договор для заявки на бронирование по мобилизации

ООО работает с сотрудниками через договоры ГПХ. Достаточно ли таких договор для заявки на бронирование по мобилизации. Или обязательно должно быть оформление по трудовой книжке.

, Лариса, г. Москва
Дмитрий Харский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Бронирование возможно только работников организации. Договоры оказания услуг таких оснований не дают

Лариса
Клиент, г. Москва
Мы звонили на горячую линию 122 — ответили. что таких договоров достаточно. Гражданско-правового характера.