Законно ли это и что делать в такой ситуации?
Отцу пришла повестка о мобилизации. 29 сентября он должен явиться в военкомат на сборы согласно повестке. Однако 25 сентября ему позвонили с военкомата и сказали, чтобы он явился на сборы 27 сентября ссылаясь на какой-то приказ Минобороны об ускорении сроков мобилизации. Законно ли это и что делать в такой ситуации?
А если это звонили не из военкомата? Делать нужно то, что написано, а не что говорит неизвесный голос из телефонной трубки