Работаю на железной дороге, отправили в командировку выдали средства для аренды жилья, после чего отозвали с

Работаю на железной дороге, отправили в командировку выдали средства для аренды жилья, после чего отозвали с командировки, средства я потратил, начальник требует вернуть всю сумму сразу, не соглашаешься на возвращение частями путём вычитания из зарплаты, и грозиться подачей заявление в органы.от выплаты я не отказываюсь сумма 181 тысяча

, Александр, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут