Я могу отсудить долг, который копился, пока я не могла никак его погашать?
Здравствуйте. Мне 19 лет, я являюсь собственником квартиры, она дарственная, но прописка у меня в другом месте. Прописан отец, не платил за коммунальные услуги несколько лет, пока я ещё была несовершеннолетней. Я не работала, училась, деньги у меня стали снимать уже со стипендии вместо него, в итоге недавно карту вообще арестовали. Я могу отсудить долг, который копился, пока я не могла никак его погашать?