Есть ли у вас возможность проконсультировать как лучше это сделать через ИП иди самозанятого, как платить налог и какой счет открывать в банке (обычный или бизнес)?
Здравствуйте! Планирую начать легально торговать криптовалютой на п2п площадке. Есть ли у вас возможность проконсультировать как лучше это сделать через ИП иди самозанятого, как платить налог и какой счет открывать в банке (обычный или бизнес)?