Скажите, пожалуйста, будет это указано в справке о судимости?

Здравствуйте. В 16 лет я была поймана сотрудниками ППС так как находилась в общественном месте после 23.00. Скажите, пожалуйста, будет это указано в справке о судимости?

, Дарья, г. Якутск
Дмитрий Харский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Сведения об административном правонарушении в справке о наличии (отсутствии) судимости не содержатся

Григорий Карпов
Юрист, г. Киржач

В справке о судимости это указанно не будет.