Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Сотовая компания

Оператор МТС . Сашла на сайт этой компании чтоб скачать бесплатную игру (скачивала ее на телефон) таких боснословных денег с меня не сняли 0,67 коп) ,а у же с планшетника сменя снимают 1820 руб за ТРАФИК!!! не какой информации на сайте нет о такой ценовой политике! Жалобц отклонили ссылаются на то ,что уже якобы другой платный сайт я открывала! Что делать???? Оплачивать или у черту выкунуть эту симку!

28 Декабря 2012, 08:44, вопрос №34025 Elena, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Вам уже отвечали.

    28 Декабря 2012, 08:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Совков Евгений Георгиевич

    Здравствуйте!

    Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать тип соединения и тариф. Без этого тяжело сказать законно или не законно с Вас взяли деньги за трафик. На сайте может не быть информации. Деньги снимаются за входящий и исходящий трафик.

    28 Декабря 2012, 09:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    о чем Елене уже было сообщено ранее.

    28 Декабря 2012, 09:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats