Подскажите, что ещё можно сделать, если ситуация не решится?
Добрый день! У соседей проблемы с проводкой, из-за этого наша раковина бьёт током (45-55В). Вызвали электрика, он сказал, что отвечает только за то, что происходит в подъезде, а не в квартирах. Соседи не собираются в ближайшие дни решать вопрос, там живёт пожилая пара, женщина говорит, муж уехал, как приедет посмотрим. Написали заявление в управляющую организацию на имя директора, отправили через госуслуги. Подскажите, что ещё можно сделать, если ситуация не решится?
Пожалуйста)