Получили отказ от организаторов конкурса, мотивируя отсутствием мест

Отправили заявку на детский конкурс в соответствии со сроками и условиями подачи. Получили отказ от организаторов конкурса, мотивируя отсутствием мест. На сайте продолжается набор заявок. Что делать , куда обратиться?

, Виктория, г. Новосибирск
Наталья Рымшина
Юрист, г. Москва

Виктория, добрый день!

Вам необходимо внимательно ознакомиться с положением о конкурсе, в котором должны быть прописаны условия, при которых организатор вправе отклонить вашу заявку, а также порядок направления возражений относительно проведения конкурса.

Удачи вам.