Здравствуйте, хотела подработать связалась с компанией внесла 1 платёж, говорят к работе только в октябре, об

Здравствуйте, хотела подработать связалась с компанией внесла 1 платёж , говорят к работе только в октябре, об этом не предупреждали, спрашиваю про сейчас, вашу второй платёж обещают выслать до полуночи, пишут нас подвёл заказчика эта тоже на октябрь давайте платите 3ий раз, я прошу вернуть деньги, оказалось, 1200р ушла в не куда, как я смогу вернуть свои деньги, выиграет ли такое дело в полиции? Я беременная на 8ом месяце...

  • _YesO2ay9IFhUgQ3O0iF_UvKYs3WXDBc9pI4X9b2WNM2wQ9zfO7z1QC0MDZ_3xz_jRvnAx8lHeX11vBITHgy30P5
    .jpg
  • Screenshot_20220912-195553_Samsung Internet
    .jpg
  • Screenshot_20220912-124254_WhatsApp
    .jpg
, Екатерина, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ, в частности, в исковом заявлении должно быть указано:

-наименование суда, в который подается заявление;

-наименование истца, его место жительства;

-полное наименование ответчика, его место нахождения;

-в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или охраняемых законом интересов истца и его требования;

-обстоятельства, на которых истец основывает свои требования и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства;

-цена иска, если иск подлежит оценке, а также расчет взыскиваемых или оспариваемых денежных сумм;

-сведения о соблюдении и досудебного порядка обращения к ответчику, если это установлено федеральным законом или предусмотрено договором сторон;

-перечень, прилагаемых к заявлению документов.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.