Каким образом она будет проходить?
Здравствуйте. В 2018 году по моей вине в доме случился пожарв многоквартирном доме. Был нанесен материальный ущерб собственникам квартир этого дома. Один из собственников подал в суд спустя почти 4 года после пожара (успели до истечения срока давности после вынесенного приговора, приговор вынесен был в 2019 году).
С запрашиваемой суммой я не согласна.
Подскажите, может ли быть назначена оценочная экспертиза спустя 4 года после происшествия? Насколько эта экспертиза будет вообще целесообразной? Каким образом она будет проходить?
И как посоветуете поступить - согласиться на мировое соглашение или оставить вопрос на усмотрение суда?