Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть свою должность и чтобы пересчитали мне зарплату мою?
В мае я узнала,что беременна. На работе тоже сообщила. Через месяц мне на работе сказали,что меня понижают в должности,на тот момент я не знала,что могла не соглашаться на понижение. Зарплату тоже снизили. Подписала документы. Недавно узнала,что могла не подписывать. Скажите пожалуйста,могу ли я вернуть свою должность и чтобы пересчитали мне зарплату мою?