Как получить документы и на что опираться(на какие статьи) при обращении в мвд?
Добрый день. На моей машине произошло дтп, машина сдается в аренду и застрахована по КАСКО.
На днях, было окончено расследование и было вынесено отказное в возбуждении УК по 264 статье-собственно его выдали водителю, который был участником ДТП.
По опр.причинам, с этим водителем контакт потерян.
мне для страховой нужны документы, они находятся в умвд Видное.
Насколько вероятно,что мне, как собственнику откажут в выдаче документов, ссылаясь на то, что я не являлся участником дтп? Как получить документы и на что опираться(на какие статьи) при обращении в мвд?