1-го обратился в поликлинику, 4-го подтвердил травмы, и обратился с хододотайством к начальнику МВД
Здравствуйте, с 30 апреля на 1 мая, был избит известным, вызывал полицию, взяли только объяснение, пояснив, что для подтверждения травм надо ехать самому, в соседний район(более 160 км), а раз я не восу подписывайте отказ. 1-го обратился в поликлинику, 4-го подтвердил травмы, и обратился с хододотайством к начальнику МВД, участковый позвонил один раз 13-го и на этом всё, карточку из поликлиники изъяли сотрудники полиции, 5-го июня уже снимать гипс, а я так и не знаю, что по моему делу. Нападавший продолжает так же угрожать и говорить, сто ему ни чего не будет.