Здравствуйте, что будет если я буду продавать освобождения от физкультуры(те которые выдают в школах без печатей мед работников, просто подпись)

Здравствуйте,что будет если я буду продавать освобождения от физкультуры(те которые выдают в школах без печатей мед работников,просто подпись)

, Денис, г. Москва
Елена Барчанинова
Юрист, г. Нижняя Салда

 Здравствуйте Денис!

Квалификация описанных вами действий содержится в части 1 статьи 327 Уголовного кодекса Российской Федерации :

Подделка официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования или сбыт такого документа либо изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей или бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

 Если консультация была полезна, пожалуйста оцените её.