8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
486 ₽
Вопрос решен

МОжет есть какие-то альтернативные форматы документов, на которые нам стоит перейти?

Мы являемся ИП, у нас фотостудия. Суть процесса: у нас есть помещение с красивыми интерьерами и оборудованием, фотографы с клиентами арендуют студию и самостоятельно там фотографируют, мы, по сути, предоставляем только зал с интерьером, оборудование и техническое сопровождение (включить, настроить оборудование). Запись в фотостудию осуществляется онлайн, для этого берутся персональные данные (ФИО, телефон, электронная почта). Также перед входом в фотостудию подписывается акт о приеме зала, в котором клиент отмечает, что зал не имеет повреждений, оборудование работает и ремонт целый. В акте берут персональные данные (фио, телефон, паспортные данные). Акты после ухода клиента через неделю уничтожаются. В црм-системе данные клиента (фио, телефон) хранятся. Нужно ли нам запрашивать согласие на обработку персональных данных? Необходимо ли нам запрашивать паспортные данные для акт приема помещения? Можем ли мы не пустить человека в зал без подписания акта (всегда велик риск, что клиенты что-то разобьют, испачкают сильно или украдут)? МОжет есть какие-то альтернативные форматы документов, на которые нам стоит перейти?

Показать полностью
, Ксения, г. Москва

Ксения, здравствуйте!

Акты после ухода клиента через неделю уничтожаются. 

Не стоит так быстро уничтожать акты они вам могут потребоваться для сверки данных и возможных претензий к вам клиентов и фотографов.

Нужно ли нам запрашивать согласие на обработку персональных данных?

Да, обязательно нужно согласие клиентов и фотографов. Согласно Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ  «О персональных данных», статья 9. «Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных»

Субъект персональных данных принимает решение о предоставлении его персональных данных и дает согласие на их обработку

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_61801/6c94959bc017ac80140621762d2ac59f6006b08c/

Так что согласие нужно обязательно. 

Необходимо ли нам запрашивать паспортные данные для акт приема помещения?

Лучше запросить паспортные данные. Так как в случае разногласий и судебных споров вам нужны будут адреса, и иные данные паспорта, такие как фамилия, имя, отчество, серия и номер паспорта, кем выдан...

Можем ли мы не пустить человека в зал без подписания акта (всегда велик риск, что клиенты что-то разобьют, испачкают сильно или украдут)?

Нужно вам соблюдать требования Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей», статья 16. «Недопустимые условия договора, ущемляющие права потребителя, запреты и обязанности, налагаемые на продавца (исполнителя, владельца агрегатора)», частью 4

Продавец (исполнитель, владелец агрегатора) не вправе отказывать потребителю в заключении, исполнении, изменении или расторжении договора с потребителем в связи с отказом потребителя предоставить персональные данные, за исключением случаев, если обязанность предоставления таких данных предусмотрена законодательством Российской Федерации или непосредственно связана с исполнением договора с потребителем.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/9eb0f127ead4dc57e7d0a9d4954cf264c4b3cea8/

МОжет есть какие-то альтернативные форматы документов, на которые нам стоит перейти?

Можете просить номер снилс.

С уважением.

0
0
0
0

Я дополню вам свой ответ:

Можете перейти на один из альтернативных идентификаторов, как страховой номер индивидуального лицевого счета или идентификационный номер налогоплательщика либо серия и номер документа — удостоверяющего личность, серия и номер водительского удостоверения.

С уважением.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Добрый день.

Необходимо ли нам запрашивать паспортные данные для акт приема помещения?

 Да, также запрашивайте. 

МОжет есть какие-то альтернативные форматы документов, на которые нам стоит перейти?

Возможно размещение оферты на сайте, что самый лучший вариант.  

Содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля лица, делающего предложение, заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется, признается офертой (публичная оферта).

Обязательно указывайте, что вами получено добровольное согласие на передачу персональных данных. 

Субъект персональных данных принимает решение о предоставлении его персональных данных и дает согласие на их обработку.

0
0
0
0
Акты после ухода клиента через неделю уничтожаются.

 Советую увеличить срок хранения этих данных. Не исключено, что в будущем могут быть претензии. 

0
0
0
0
Можем ли мы не пустить человека в зал без подписания акта (всегда велик риск, что клиенты что-то разобьют, испачкают сильно или украдут)?

 Да, вы можете не пустить человека, который не подписывает акт. 

0
0
0
0

Добрый день, Ксения.

Нужно ли нам запрашивать согласие на обработку персональных данных?

Нужно.

В силу п. 1 ч. 1 ст. 6 ФЗ «О персональных данных» одним из условий допустимости обработки персональных данных является получение согласия субъекта персональных данных на их обработку.

Учитывая он-лайн формат взаимодействия возможно брать согласие на обработку ПД в он-лайн формате 

Необходимо ли нам запрашивать паспортные данные для акт приема помещения?

По своей сути акт приема-передачи это документ, где одна сторона передаёт, а другая принимает вещь (объект) является сопутствующим к Договору документом. Т.е. данный документ фиксирует только факт передачи объекта в определенном состоянии на определенный момент (дату/время). Если у Вас имеется договор с включенными паспортными данными лица, то в акте достаточно указать наименование сторон/ФИО с проставлением даты,  подписи и расшифровка подписи. 

Если Договор, как таковой, отсутствует, то в акте необходимо максимально идентифицировать стороны, в том числе необходимо указать паспортные данные физического лица.

Можем ли мы не пустить человека в зал без подписания акта (всегда велик риск, что клиенты что-то разобьют, испачкают сильно или украдут)?

Имеете право. Но при этом не допуская лицо в помещение Вам придет вернуть оплаченную денежную сумму.

Как я вижу, Вам необходим Договор, в котором максимально лаконично обозначить встречные права и обязанности сторон. В этом случае Вы заранее обеспечите осведомленность стороны по правилам посещения объекта. 

Рекомендую: Так как у Вас он-лайн формат записи. То необходимо разработать Оферту (Предложение заключить Договор 435 ГК РФ). Оферту возможно разместить в форме Заказа, где Клиент сможет ознакомиться с условиями Договора (оферты). В зависимости от Ваших потребностей, формата взаимодействия с Клиентами, удобства сформировать порядок действий клиента, которые будут являться принятием оферты (Акцепт 438 ГК РФ).

В том, числе при Акцепте клиентом Оферты предусмотреть чек-бокс или кнопку «Согласен» для принятия Политики обработки персональных данных (Согласие на обработку ПД).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Какое то время находился ну не знаю, как на больничном что-ли
Здравствуйте! Я нахожусь на СВО с конца октября 2025 года. В декабре находясь на ЛБС получил травму передок обоих берцовых костей голени. Меня эвакуировали. В Мариуполе прооперировали - поставили пластину, сделали ВВК - выписали отпуск 60 суток. Домой в Россию не отпустили - находился здесь в полевом госпитале. По истечении этого отпуска нога не срослась. Какое то время находился ну не знаю, как на больничном что-ли. Сейчас выписали ещё отпуск 45 суток. Домой естественно опять не отпустили. Сейчас как бы в отпуске, но по факту стою в наряде на посту на базовом полигоне в ПВД в ДНР. Вопрос: положен ли мне плановый отпуск по истечении 6 месяцев контракта, если мне как бы предоставлялось два отпуска по болезни уже хотя реально это и не были настоящие отпуска?
, вопрос №4926651, Михаил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мне шлют письма якобы из банка, номер банка, не указывают, а какие-то другие, даты тоже не верны
Здравствуйте, мне шлют письма якобы из банка, номер банка , не указывают , а какие-то другие, даты тоже не верны , письма шлют на другой адрес, с требованием отплатить задолженность которой нет , через банк уже проверила( через официальный звонок), говорят если не оплатить, то будут заводить уголовное дело. Что делать в такой ситуации ?
, вопрос №4925830, Полина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть какие-то способы доказать, что ему у меня лучше?
Здравствуйте. Развелись с женой год назад. Есть сын 4 года. Заключили мировое соглашение о том, что ребенок живет с ней, но я могу его видеть каждый день всё его свободное время. Но первый год ребенок жил почти полностью со мной и моей мамой (бабушкой ребенка), а мама забирала на 2 дня в неделю. Все было хорошо, ребенок привык. Бывшую жену все устраивало, пока она не нашла себе мужчину. Теперь она хочет отдавать ребенка мне не более трех раз в неделю мне. Максимально держит его у себя. У сына задержка речевого развития, ребенок в стрессе, стал агрессивным. Есть какие-то способы доказать, что ему у меня лучше? Хотелось бы как-то еще досудебное решение получить. По условиям с м моей стороны со стороны бывшей жены - однокомнатная квартира. По доходам, моя зарплата превышает доходы бывшей жены в 2 раза. Ребенок ко мне и бабушке очень привязан, есть свидетели, что он жил с нами. Подскажите, пожалуйста, подробный план действий, что делать и куда обращаться. Риск в том, что так как ребёнок жил в основном со мной, алименты я платил символические. А сейчас она мне угрожает, что подаст на полные и будет давать видеть ребёнка 2 раза в неделю на пару часов под её присмотром, если подам в суд. Поэтому непонятно стоит ли подавать в суд, если невысокий шанс выиграть дело.
, вопрос №4925668, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли у нас какие то варианты?
Очень сложная трудовая ситуация, помогите пожалуйста. В 2012 году были заключены два трудовых договора на удаленную работу на неопределенный срок, так как на тот момент удаленная работа никак не регламентировалась, в договоре нет раздела порядка взаимодействия с работодателем, также в нем указано, что вносить изменения можно только с согласия работника. На данный момент работники халатно выполняют свою работу, не берут трубку в рабочее время, периодически не отвечают на сообщения и так далее. В связи с чем встал вопрос о том, чтобы либо установить порядок взаимодействия через доп соглашение, либо перевести сотрудников на очную работу в офис, однако сотрудники настроены негативно, с любыми указанными изменениями не согласны, хотя по закону, который был введен после подписания договора у нас должен быть установлен порядок взаимодействия. В итоге получается, что мы никак не можем изменить условия и являемся заложниками этих трудовых договоров. Под статью 74 ТК РФ мы не подпадаем. Есть ли у нас какие то варианты?
, вопрос №4925572, Мария Гончарова, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На что он ответил что я рожала для себя и что у него есть какие то наши переписки, а если и назначат алименты он сделает их минимальными
Забеременела от парня, сразу сказал что ребенок ему не нужен, либо аборт либо расходимся. Я ему сказала рожу для себя, на алименты подавать не буду. Родила, по очень большим просьбам помогал деньгами, но для этого нужно было очень уговаривать. С ребенком не желает общаться. Сейчас нахожусь в очень сложной ситуации, попросила еще раз о помощи, не хочет помогать. Сказала что тогда пойду на установление отцовства подавать и алименты. На что он ответил что я рожала для себя и что у него есть какие то наши переписки, а если и назначат алименты он сделает их минимальными. Вопрос, может ли переписка о том что я не собираюсь подавать на алименты быть аргументом для суда и отказом в назначении алиментов?
, вопрос №4925396, Диана, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.09.2022