Могу ли я написать заявление о снятии ставки вожатой без отработки

Здравствуйте. Работаю учителем, по внутреннему совместительству на ставку вожатой. Могу ли я написать заявление о снятии ставки вожатой без отработки.

, Олеся, г. Челябинск
Елена Губская
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте!

Так как к трудовому договору с  внутренним совместителем применяются те же требования, что и к договорам, заключаемым по основному месту работы, о своем отказе вы должны предупредить работодателя  не позднее чем за 2 недели.