И в какой форме написать заявлении о снятии полномочий?
Здравствуйте.
Я несколько лет был председателем общества овощеводов, это кооперативные погреба, в котором числится 101 член кооператива.
Более 3-х лет назад т е в 2003 году я сменил место жительства. Функции председателя с того момента и по данное время исполняет другой человек, он же являются членом данного кооператива. Вопрос. Как снять с себя и официально передать полномочия председателя другому человеку? В данный момент я приехал и буду находиться 7-8 дней в город в котором числюсь председателем Кооператива. Собрание нет возможности провести. Написать заявление о снятии с меня полномочий председателя? Но кому отдать? Кроме человека который исполняет обязанности председателя никого нет. И в какой форме написать заявлении о снятии полномочий? Буду ждать ответа. Спасибо.