И не нарушим ли мы закон о защите прав потребителей?

Продажа чужой продукции под нашей торговой маркой и с нашими документами. Как с этим быть? Производитель продукции согласен, что для этого понадобится? И не нарушим ли мы закон о защите прав потребителей?

, Александра, г. Раменское

Здравствуйте, Александра!

вы вправе продавать товар использую свою упаковку, товарный знак или коммерческое обозначение для его индивидуализации, но при этом необходимо соблюдать требования ст. 10 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1
«О защите прав потребителей», в том числе указывать фактического изготовителя.

 Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Александра
Клиент, г. Раменское
Благодарю за ответ!