Должен ли магазин будет в таком случае возместить затраты на независимую экспертизу?
Месяц назад покупала платье в другом городе.
В процессе носки обнаружился дефект молнии. Зубчатая часть отходит от тканевой.
Дистанционно магазин отвечает только, то что вещь уже носилась и принять они ее не могут, привести на экспертизу не предлагают.
Является ли такой дефект скрытым браком, и если да, как поступить дистанционно, отдать на независимую экспертизу в своём городе и с результатом обращаться в магазин?
- FEC3EEE1-6546-481C-8AAE-4F3F19943C8B.jpeg