Первая и вторая пересдача должна быть через 7 дней, а далее не раньше месяца

Сдавала экзамен по вождению в ГАИ 31.08.22,не сдала город. Пересдачу поставили на 22.03.2023. Первая и вторая пересдача должна быть через 7 дней,а далее не раньше месяца. Максимум пересдача может быть через 3 месяца. Что делать в этой ситуации?

, Ангелина, снт. Волга
Андрей Крутень
Юрист, г. Ростов-на-Дону

День добрый. Учить правила и сдавать в другом районе еще раз (сроки обновляются при новой сдаче и оплате госпошлины)....