Я хочу разобраться в доходах по ИП, какая сумма из этих доходов будет учитываться если я подам в январе 2023 заново заявление

Здравствуйте. Я в прошлом году получала пособия от 3 до 7 лет,на 2 детей.В прошлом году превысили доход. Нас дома муж,я и 2 сына.У мужа ИП,у меня уход за пожилым 80 лет.А в этом году все ок . Я хочу разобраться в доходах по ИП,какая сумма из этих доходов будет учитываться если я подам в январе 2023 заново заявление. Объясните пожалуйста мне это доход за весь год, и сколько получается за последние 6 месяцев 2020 года?

  • 20220901_110321
    .jpg
, Лиана, г. Москва
Константин Миняйло
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте. Попробуйте задать вопрос корректно. Не понятно доход чего вы превысили, какое заявление вы собираетесь подать, на пособие? О какой сумме идет речь, как посчитать, если вы не пишите размер доходов и пособий. Спасибо.

Лиана
Клиент, г. Москва
Собираюсь подавать пособие от 3 до 7 лет.У нас в Республике Дагестан прожиточный минимум состовляет 12 600.У нас доход по Ип мужа в прошлом году составил 797000.Когда подавали нам пришел отказ, потому что доход привысили.Я прекрепила фото это бумага НДФЛ справка о доходах, мне нужно разобраться в нем.Когда я снова могу подовать заявление? С января этого года мы не привысили доход