Могу ли не отрабатывать 2 недели?

Здравствуйте! Отработала фактически 3 дня. Хочу уволиться. Трудовой договор не подписывала. Могу ли не отрабатывать 2 недели?

, Татьяна, г. Рязань

Если руководство попросит отработать то ничего не сделать. Ранее 2 недель только по договоренности увольнение возможно.

 Статья 80 ТК РФ. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.
По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.

Татьяна
Клиент, г. Рязань
А если я не подписывала трудовой договор? И приказы никакие тоже не видела?
Татьяна
Клиент, г. Рязань
И считаюсь ли я трудоустроенной? Трудовой договор не подписывала.