Но сменился пристав и вынес решение об удержании 50% с зп

Здравствуйте. Утвердили сохранение прожиточного минимума. Есть постановление пристава. Но сменился пристав и вынес решение об удержании 50% с зп. И отправил на работу. Как быть в таком случае.

, Гульбина, г. Москва
Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Добрый вечер, Гульбина!

Вам необходимо записаться на приём к судебного приставу-исполнителю и получить у него ответы на интересующие Вас вопросы.

Чем было мотивировано вынесение им такого постановления?

На каком основании было отменено ранее вынесенное постановление о сохранении прожиточного минимума.

Скорее всего это просто ошибка со стороны пристава и он устранит её после вашего обращения.

С уважением, Светлана Ильясова!