А 03 сентября 25 г вынесено решение кассации - приговор первый отменен и избрана мера пресечения в виде стражи

Статья 285 часть 3-у меня спорный период с 12 марта 2025 по 02 сентября 2025.

11 марта 25 года вынесено решение апелляция - приговор оставить без изменения - получается человек едет в колонию! Ноооо НА САМОМ ДЕЛЕ, он остался в СИЗО, так как началось рассмотрение по второму делу . А 03 сентября 25 г вынесено решение кассации - приговор первый отменен и избрана мера пресечения в виде стражи. И кассация отправила на пересмотр, а24.09 было новое заседание по этому делу - и вынесли домашний арест . А по второму делу - просто штраф присудили .

, Екатерина, г. Москва