Или каждый раз создавать новый приказ, что очень не удобно?

Добрый день. Как корректно отразить выполнение доп функций без указания сроков работников в качестве исполняющего обязанности мастера, т к этот работник будет заменять только периодически основного сотрудника, когда тот, в свою очередь будет отсутствовать. Или каждый раз создавать новый приказ, что очень не удобно?!

, Лидия, г. Санкт-Петербург
Александр Бендюк
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Придется все таки каждый раз делать отдельный договор под каждую ситуацию. Все это регулируется ст 60.2. ТК РФ. И придется с работника постоянно согласие брать на то, что он будет заниматься дополнительно оплачиваемой работой с указанием сроков и объемов работы. Либо, если работник согласится, оформлять его по совместительству и таким образом указывать что он выполняет это работу после своей основной, хотя по факту так и не будет.