Консультируйтесь с юристом онлайн

876 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
876 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Детские деньги

Здравствуйте.слышала,что с 2013 года детские будут платить и с 1,5 до 3 лет.Моему ребенку один год четыре месяца.Попадаю я под новый закон? Что надо сделать,если попадаю?

08 Января 2014, 15:12, вопрос №338517 Анна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зинатуллина Светлана
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Добрый день, Анна!

    На этот вопрос отвечаю неоднократно. К сожалению, указанный законопроект так и не стал законом. 10 декабря 2012 года Советом Государственной Думы было принято решение о переносе даты рассмотрения данного законопроекта. 

    Вот ссылка: http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28SpravkaNew%29?OpenAgent&RN=558761-5&02

    С уважением, Зинатуллина Светлана.


    08 Января 2014, 15:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats