И обязательно ли обращаться к нотариусу, если мама единственный собственник?
Здравствуйте. Дело обстоит так: моя мама месяц назад приватизировала квартиру. Теперь собирается её продать и подарить мне и моему брату наши доли. Но проблема в том, что мы живём в других городах. Как без личного присутствия можно оформить дарственную? И обязательно ли обращаться к нотариусу, если мама единственный собственник?