Здравствуйте, меня зовут Анастасия, я отношусь к списку детей сирот и стою на очереди с 2015 года, сейчас мне уже

Здравствуйте, меня зовут Анастасия, я отношусь к списку детей сирот и стою на очереди с 2015 года, сейчас мне уже 24 но жилого помещения я так и не получила, можете ли мне сказать какие либо дальнейшие действия как поступить в этой ситуации и куда обращаться и если можно образец всех за явлений? Заранее благодарю

, Анастасия, г. Москва
Дмитрий Суворин
Юрист, г. Москва

Вам нужно получить справку о месте в очереди и обратиться в суд с иском об обязании обеспечить жильём. Если интересно, пришлю обзор судебной практики по данной категории исков, а после получения от вас сканов документов по делу, подготовлю иск.