Пришел исполнительный лист на госуслуги за коммунальные услуги в каторой я не зарегистрирован как подать в суд

, Андрей, г. Сыктывкар
Мария Ненашева
Юрист, г. Буденновск

Здравствуйте.

Если вы являетесь собственником недвижимости, то как собственник должны нести бремя содержания своего имущества, даже если вы зарегистрированы и проживаете по иному адресу.

Для более детального ответа на ваш вопрос необходимо ознакомится с данными исполнительного листа.