Нотариус в Москве по номеру вычислили а мы в Мурманске.кто взыскатель не ясно

как узнать взыскателя ... имеется исполнительное производство и в постановлении о возбуждении указан нотариус и исполнительная надпись .. писем ни от кого не получали ... нотариус в Москве по номеру вычислили а мы в Мурманске..кто взыскатель не ясно.. и как её можно отменить -хотим долг погасить но не знаем кому..и как получить постановление потом о том что погасили и что сняли все ограничения..

, Ирина, г. Мурманск

О возбуждении  исполнительного производства вы должны были получить постановление. А уже в нем должен быть указан взыскатель.

Если вы его не получили — это или недоработка судебного пристава, или признак того, что ему неизвестен ваш реальный адрес, и он направляет по другому адресу, или ваша недоработка, если отправлено было постановление по вашему адресу регистрации, но вы там почту не получаете.

В любом случае, в базе данных исполнительных производств на сайте ФССП по этому номеру исполнительного производства можно увидеть взыскателя, узнать пристава, который ведет дело (с номером телефона), и чаще всего там же можно и произвести оплату. Узнав пристава, можно с ним связаться и получить у него информацию об исполнительном производстве, копию постановления о возбуждении, а если вы решите погасить задолженность, у него вы и получите потом постановление об окончании производства, а если были приняты ограничительные меры — то он их будет снимать. Если с ним не получится связаться по телефону, то связаться можно по обычной почте на адрес отдела судебных приставов, или по электронному сервису интернет-приемная.

Ирина
Клиент, г. Мурманск
не указан взыскатель на сайте ФССП… и ни каких писем не приходило ни от кого…