Здравствуйте у меня сын признан погибшим на сво.позвонили.сказали признали по суду.а почему меня не
Здравствуйте у меня сын признан погибшим на сво.позвонили .сказали признали по суду.а почему меня не известили когда был суд,на каком основании его признали тело не найдено.и будут ли вообще дальше искать.днк сдала один раз и всё.племянника ищут второй год без вести пропавший а у меня семь месяцев и сразу погибший.как так.