Как подать в суд на магазин в другом регионе

В начале ноября 2013г.я заказал через интернет запчасти для авто .сейчас звоню им сплошные отговорки и обман до этого я ездил к ним в Пензу ответ \запчастей нету\короче кормят завтраками. Оплачивал я заказ через киви кошелёк Хочу подать на них в суд прошу вас проконсультировать как это сделать

, Владимир,
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Владимир. А что именно сделать? Обратиться в суд? Не очень ясно, в чем именно вопрос. Но обращаться можете по своему месту жительства. А если хотите в другом регионе, то — по месту нахождения ответчика.