Я работаю на АЗС оператором и у нас по ведомости заправляются машины скорой помощи, и теперь водители когда

Здравствуйте!Я работаю на АЗС оператором и у нас по ведомости заправляются машины скорой помощи ,и теперь водители когда росписываются в ведомости сейчас говорят на некоторые числа что роспись не их и типо это не они заправлялись и теперь я так понимаю ЦРБ не хотят платить и вешают всё на операторов это вообще законно?

, Галина, г. Москва
Мария Иванова
Юрист, г. Пермь

Добрый день!
Водитель в данном случае является представителем ЦБР и осуществляет полномочия ЦБР. Вы можете попросить доверенность на конкретного водителя либо в журнале записывать фио, паспортные данные для идентификации.