Получение информации

Здравствуйте. Хотелось бы узнать является ли противозаконным дача информации по строящемся сооружениям города ОТДЕЛОМ НАДЗОРА И КОНТРОЛЯ ЗА АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫМИ РАБОТАМИ.

, Арсен, г. Кизилюрт

Добрый день Арсен!

Государственные и муниципальные органы по запросу гражданина должны предоставить ему информацию если она не отнесена к государственной или иной охраняемой законом тайне или сообщить порядок ее получения в соответствии с административными регламентами.

С уважением, Владислав Быков