8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продлен ли срок выплаты пособия по уходу за ребенком с 1,5 до 3 лет

Действительно ли Фонд соцстрах через работодателя будет платить пособие по уходу за ребенком не до 1,5, а до 3 лет всем или только малоимущим?

06 января 2014, 17:55, Анна, г. Пенза
Светлана Зинатуллина
Светлана Зинатуллина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Анна!

На этот вопрос отвечаю неоднократно. К сожалению, указанный законопроект так и не стал законом. 10 декабря 2012 года Советом Государственной Думы было принято решение о переносе даты рассмотрения данного законопроекта.

Вот ссылка: http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/%28SpravkaNew%29?OpenAgent&RN=558761-5&02.

С уважением, Зинатуллина Светлана.

09 января 2014, 19:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
При оформлении выплаты пособий на детей от 3 до 7 лет считается ли доходом пенсия ребёнка по инвалидности и пособие по уходу за ребёнком - инвалидом?
Здравствуйте! При оформлении выплаты пособий на детей от 3 до 7 лет считается ли доходом пенсия ребёнка по инвалидности и пособие по уходу за ребёнком - инвалидом?
10 августа 2020, 19:04, вопрос №2839590, Елена Калинина, г. Дорогобуж
1 ответ
Социальное обеспечение
Могут ли оказать в выплате пособий на детей от 3 до 7 лет, если мама не работает и не стоит на учёте на бирже труда
Добрый день. Могут ли оказать в выплате пособий на детей от 3 до 7 лет, если мама не работает и не стоит на учёте на бирже труда. Заявитель муж и он подавал все документы на себя. Муж друдоустроен.
04 августа 2020, 14:47, вопрос №2835601, ольга, г. Москва
1 ответ
Материнский капитал
Может ли муж оформить пособие на ребенка до 3 лет если у меня еще не готов снилс и не готова карта сбербанка?
Может ли муж оформить пособие на ребенка до 3 лет если у меня еще не готов снилс и не готова карта сбербанка?
16 мая 2020, 11:18, вопрос №2773610, Елена, г. Ярославль
1 ответ
Пенсии и пособия
Могу ли я получать пособие на ребенка до 3 лет?
Здравствуйте. С мужем разведены. Живу с ребенком и родителями. Сама не работаю, поскольку учусь на очном. Ребенку 1 год и 8 месяцев. Слышала от подруги, что могу подать запрос в центре соцзащиты на получение пособия на ребенка до 3 лет размере около 5000р. Действительно ли это так, если да, то какие документы для этого нужны?
01 марта 2017, 09:55, вопрос №1556481, Екатерина, г. Новокузнецк
1 ответ
Пенсии и пособия
Продлили ли срок выплаты пособия с полутора до трех?
Здравствуйте, меня интересует вступил ли в силу законопроект о продлении срока выплаты пособия на ребенка с полутора лет до трех
25 апреля 2014, 11:07, вопрос №436367, Ирина, г. Орел
1 ответ
Дата обновления страницы 09.01.2014