Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Как отказаться от посещения ребенком детского сада в Испании?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как мне решить вопросы мою пользу, если я не хочу отдавать ребенка в 3 года в детский сад в Испании. Муж испанец, в официальном браке, ребенку исполняется 3 года, настаивает конкретно отдать ребенка в детский сад.
Если Вы находитесь на территории Испанского королевства, то решать данный вопрос Вам придется в соответствии с испанским законодательством. Учитывая, что скорее всего у ребенка есть испанское гражданство, на территории Испании это будет иметь решающее значение. Но Вы безусловно может выдвигать какие-то свои аргументы в тех пределах и в том порядке, который предусмотрен испанским ювенальным законодательством.
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Идёт в детском саду сокращение. Под него попала женщина, имеющая троих несовершеннолетних детей. Администрация рассматривала только стаж работы и категорию. Но есть работники ,имеющие более большой стаж, к тому же пенсионеры, дети их взрослые и работающий муж их почему то не сокращают, а женщину (3 детей) сокращают- объясняют, муж работает. Как быть в этом случае?
, вопрос №4948180, Галина, г. Апатиты
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, такой вопрос мы с мужем разводимся, и он хочет отсудить у меня ребенка ей 3 года, и есть ещё младшая ей 11 месяцев, муж работает официально, зарплата примерно 80т у нас дом в ипотеке, приобретёная в браке так же машина, проблема в том что я выпиваю один раз в месяц, и муж заснял видео где я пьяная и хочет предоставить это в суде чтоб детей забрать, есть ли ещё видео где он снимал меня я не знаю, так же был момент что я пьяная позвонила в милицию С целью чтоб они приехали и не дали забрать детей, муж увёз их хотя дети спали уже потом меня передали ПДН но они вынесли лишь предупреждение но на учёте я не стаю и не стаяла, дети всегда со мной я нахожусь в декрете
Сможет ли муж отсудить детей ?
, вопрос №4947703, Олеся, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! двое дочка у меня родился не в браке, детей папа дочери установил, сейчас девушки 5,3 годика,я вишло за другим мужчиной замуж официальный,у нас большой семье и в браке ищо малишь у нас,муж девушки ужи папа говарит, вопрос; биалогички папа согласен дать согласие на отсоства который я сейчас живу официальный в браке с мужем, второй раз девушки мы можем установить на мужу мы ? Спасибо заранее за ответ!
, вопрос №4942010, Глаша, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я живу с мужем в официальном браке у нас есть маленький ребенок,но у мужа от первого брака есть 2 детей девочка 11 лет и мальчик 9 лет,их родная мама не занимается их воспитанием и у нее еще есть 2 детей (гуляет ,употребляет не законные вещества,пьет ,курит и все в этом роде) что делать нам что бы забрать их к нам в семью
, вопрос №4941885, Екатерина, г. Волгоград
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.