Как исправить в страховом полисе

Сегодня за страховали автомобиль по ОСАГО. Страховщик скопировал все данные со старого полюса, а номер автомобиля сейчас другой. Как исправить в страховом полисе

, Сергей, г. Москва
Азат Кашапов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте.
Нужно связаться со страховщиком и попросить произвести изменение данных. Это можно сделать обратившись в офис страховщика, направить письмом, или обратиться через интернет.