Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Кашапов Азат

Юрист, г. Набережные Челны

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
ЕИ КФУ, факультет - Истории и юриспруденци (Елабуга, Россия, 2016)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 10 категориях:
  • Семейное право
  • Трудовое право
  • Заключение и расторжение брака
  • Алименты
  • Права детей
  • Раздел имущества
  • Усыновление, опека и попечительство
  • Защита прав работников
  • Защита прав работодателя
  • Автомобильное право
  • Все
    Обязан ли он отдать мне дело, или он отправит его сам куда нужно?
    Здравствуйте! Я стою на учёте в военкомате, у меня были выявлены 2 болезни, и соответственно мне поставили 2 категории по хирургии В, а по офтальмологу и психиатру Д! Военного билета у меня нету мне нужно будет получить его в апреле когда начнется весенний призыв! Так вот я хочу поменять место жительства и снятся с военного учёта в военкомате по старому месту жительства, и встать на новый учёт но уже по новому адресу проживания! Я хочу сообщить о том что я меняю место жительства в военкомат, отдадут ли мне мое дело призывника? Или военкомат сам отправит его туда куда надо? Меня по словам военкомата вероятность 90 % признают по категории Д, зрение минус 15 и расстройства настроения по психиатрии тоже по категории Д, а что делать с военным билетом, если его ещё у меня на руках нету, мне его можно будет забрать по месту жительства, или можно будет забрать не поместу жительства?
    , вопрос №4020731, Михаил, г. Москва
  • Гражданское право
    Подскажите реально отсудить наши деньги?
    Отдали машину в сервис в июле и сразу оплатили стоимость. Все договорённости были устные. Договор устный был,что машина не нужна на летний период. В сентябе машина как была разобрана,так и осталась. На просьбы выдать какие либо документы - отказ. В октябре хотели забрать машину,но нам отказали и мы написали 1 заявление в полицию,после этого часть двигателя была сделана,но когда пришёл отказ в возбуждении дела - работа встала. Были оговорены сроки до 1 декабря. И к этой дате в машине не было сделано абсолютно ничего и мы написали 2 заявление в полицию,на следующий день обнаружили кражу с машины и написали 3 заявление в полицию. 5 декабря забрали машину на эвакуаторе в другое место. На данный момент нам не вернули ни рубля за несостоявшийся ремонт- 100 тыс руб.было уплачено. Написали отзывы на всевозможные площадки и на нас посыпались угрозы и оскорбления. Ип на момент,когда отдали машину было оформлено на девушку,теперь она закрыла всё, а человек,что взял у нас деньги и машину всё оформил на себя. Подскажите реально отсудить наши деньги?
    , вопрос №3983857, Светлана, г. Петрозаводск
  • Семейное право
    Он должен написать отказ от ребенка?
    здравствуйте,подскажите пожалуйста с первым мужам в разводе,вышла в замуж в тарой раз родился ребенок и записали на первого мужа. так как развод не вступил в законную силу.он должен написать отказ от ребенка?
    , вопрос №3983822, мария, г. Иркутск
  • Защита прав потребителей
    Здравствуйте, приобрел в магазине 2 табуретки, через 3 дня захотел сдать их обратно в магазин, табуретки не
    Здравствуйте, приобрел в магазине 2 табуретки, через 3 дня захотел сдать их обратно в магазин, табуретки не использовались вообще, чек так-же есть Сказали написать заявление на возврат ( первое фото, мое заявление ) Отказали в возврате ( второе фото их ответ )
    , вопрос №3981535, Руслан, г. Оренбург
  • Военное право
    Может ли он после выздоровления в отпуск пойти?
    Муж мобилизованный , ранен лежит в госпитале. Может ли он после выздоровления в отпуск пойти?
    , вопрос №3909078, Светлана, г. Братск
Дата обновления страницы 21.02.2024