Здравствуйте, у меня с пенсии высчитывается средства после которых у меня не остается прожиточного минимума, что делать?

Здравствуйте,у меня с пенсии высчитывается средства после которых у меня не остается прожиточного минимума,что делать?

, Евгений, г. Ангарск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пристав не оставляет сам автоматически прожиточный минимум. Об этом надо написать заявление чтобы сохраняли от пенсии прожиточный минимум.