Что делать, если начальник не отпускает домой при плохом самочувствии?

Здравствуйте, я продаю духи.У меня начались месячные и стало очень плохо.Состояние не самое лучшее, чувство, что скоро упаду в обморок.Начальник не хочет отпускать домой.Что делать?

, Милена, г. Москва

Добрый день, необходимо обратиться в медицинское учреждение за консультацией, о состоянии здоровья, справку для работодателя выдает медицинский работник, который уполномочен на это. При плохом самочувствии вы можете оформить лист нетрудоспособности.