Какие нужны документы, распечатать или купить, немного запутались в этом вопросе

здравсвтуйте, можете пожалуйста проконсультировать по уголку потребителя?

есть две организации. 1. ИП - это итальянское кафе, 2 это ООО - по документам просто субарендуют место в кафе, так мы продаем алкоголь. Поулчается это 2 разнве организцаа но все это в одном кафе. Вот нужно сделать два уголка потребителя. Одно на ип и второе на ооо. ООО торгует алкоголем, ип соответсвенно нет. Какие нужны документы, распечатать или купить , немного запутались в этом вопросе

, Яков, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Яков!

здравсвтуйте, можете пожалуйста проконсультировать по уголку потребителя? есть две организации. 1. ИП — это итальянское кафе, 2 это ООО — по документам просто субарендуют место в кафе, так мы продаем алкоголь. Поулчается это 2 разнве организцаа но все это в одном кафе. Вот нужно сделать два уголка потребителя. Одно на ип и второе на ооо. ООО торгует алкоголем, ип соответсвенно нет. Какие нужны документы, распечатать или купить, немного запутались в этом вопросе

В Ст. 8-10 Закона «О защите прав потребителей» и ст. 495 Гражданского кодекса РФ., там есть все необходимые документы

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).