Управа сельского поселения утверждает, что у меня не целевое использование земли, так ли это?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ИМЕЕТСЯ ЖИЛОЙ ДОМ С НЕЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ, Я ТАМ ПРОПИСАН, В НЕЖИЛОМ ПОМЕЩЕНИИ МАСТЕРСКАЯ ПО РЕМОНТУ АВТОМОБИЛЕЙ(НЕ ОФОРМЛЕНА). Управа сельского поселения утверждает , что у меня не целевое использование земли, так ли это?

, иван, г. Москва