Здравствуйте, я ответчик, случилось ДТП страховки не было, многие действия истца были странные, самого начала
Здравствуйте, я ответчик, случилось ДТП страховки не было , многие действия истца были странные, самого начала ДТП, к сожалению видеорегистратора не было и камер тоже, возможно была подстава и истцу повезло что у меня нет страховки, прошла независимая экспертиза, она насчитала 92к,за машину 2110 2002 года, цена этой машины 80к,когда истеца и меня вызвали на суд, я заметил что за помощью к юристу он пошёл 2 мая чеки были тоже предоставлены, а авария у меня 12 мая,первое письмо было отправлено мне но его не было 2 мая , но авария 12 мая, потом он пошёл уже 14 июля к этому юристу, так же есть чек, так же есть по идеи свидетели, пасажирки у меня сидели в машине в момент аварии,в чем то да я признаю вину, я в какой то мере не соблюдал дистанцию, но и истец преднамерено нажал передомной в тормаза, убедительные фотографии у меня есть, я бы не смог нанести такие повреждение автомобилю, задний бампер целый, но когда его сняли там был ужас, для вас если что могу предоставить фото аварии, чтоб бы вы представили картину полностью