Добрый день, подскажите, пожалуйста, как расторгнуть договор с центром по возмещению вреда за дтп?

, Андрей, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

Судя по всему, Вы заключили договор о возмездном оказании услуг. По правилам Гражданского Кодекса РФ заказчик по такому договору имеет право досрочно отказаться от дальнейшего исполнения договора, оплатив расходы исполнителя на уже оказанные услуги. Достаточно написать им соответствующе заявление, остаток аванса должны вернуть в течение 10 дней. Споры решаются в судебном порядке.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!