Как выделить долю в натуре до продажи земли?
Наследство двух братьев : дом и земельный участок, одному достался дом и 1/2земли,другому 1/2 земли. Тот кому достался дом и 1/2земли,хотел бы выделить свою долю земли в натуре, а другой, которому досталась 1/2земли, хочет продать её. Как выделить долю в натуре до продажи земли?
, Марина, г. Златоуст
Вызвать кадастрового инженера, провести межевание, внести в кадастр изменения по границам исходного участка, поставить на кадастровый учет новый. Но это если позволит площадь.