8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда мне обратиться чтобы могла ее выпивать и оформить квартиру?

Квартиру почили мои бабушка и дедушка когда работали на ржд, моя мама была там прописана, далее она выписалась и уехала в другой город, вышла замуж, родила нас. После развода с отцом, продав квартиру (приватизировала) вернулись к бабушке и дедушке, прописались в квартире ржд. Бабушке и дедушке выдают квартиру, они съезжают, остались прописаны - я, моя мама и двое моих детей. Мама забирает документы от квартиры и уехала в другой город, не выписалась с этой квартиры. Я хочу подать документы на ветхое жильё.... мне сказали что необходимо вывести из служебного в муниципальное жилье. Требуют генеральную доверенность на меня от матери, а она отказывается мне давать. Мать требует с меня деньги за ее долю. На призыв, то что могут квартиру забрать, она говорит что пусть забирают. Куда мне обратиться чтобы могла ее выпивать и оформить квартиру?

Показать полностью
, Татьяна, г. Москва
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.6
Эксперт

Здравствуйте, Татьяна!

Обратитесь в суд с исковым заявлением о признании матери утратившей право пользования квартирой в связи с постоянным выездом в другое место жительства и расторжением тем самым в отношении себя договора найма квартиры.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Куда обратиться просто крик души
Здравствуйте! Мы с мужем приобрели недвижимость участок и на нем 2 строения, жилой и летний дом. Приобрели вместе с судами по меже 22 кв м сосед пытался отсудить . Судился он с 2019 по 2024 последняя инстанция, все проиграл. Сосед живет с женой как он ее называет, она там и рулит по полной :проводили воду централизованную все документы на руках (3 дня была милиция, разные инстанции, закапывала яму ) никто ее не смог образумить, поставили забор между домами подали в суд на нас, угнетает постоянно. Что если мы не вернем им землю 22 кв м то они нам не дадут жить спокойно. За не полных 2 года мы были 8 судебных заседаниях, так жить невыносимо , живу уже на таблетках. Куда обратиться просто крик души
, вопрос №4047485, Оксана, г. Москва
Трудовое право
Куда можно обратиться, чтобы сделали отметку об увольнении в электронной трудовой книжке
Вера Кудрявцева: Добрый день! Куда можно обратиться, чтобы сделали отметку об увольнении в электронной трудовой книжке! Номеров много, ни одного рабочего! Устроилась в 2020 году на склад СПБ,ни одного дня не вышла! С данный момент проживаю в 2000 тысячах километров от Санкт-Петербурга, подскажите куда мне обратиться, чтобы уволили, не могу устроиться официально никуда! WBunionbot: Спасибо за обращение. Мы вам обязательно ответим. Вера Кудрявцева: Вот такая проблема, это я на почту писала, ответное письмо пришло Я не понимаю куда мне обращаться, номеров 10 обзвонила, ни один не работает ????
, вопрос №4046886, Вера, г. Санкт-Петербург
486 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Что нужно сделать и куда обратиться, чтобы начать платить налог?
Здравствуйте, я начал заниматься арбитражем криптовалюты и сразу столкнулся со 115фз в тинькофф банке. Поэтому хочу обложить налогом доход от арбитража. Работаю я через российские карты. Если я буду платить налог, как ИП ко мне перестанут придираться за большое количество крупных переводов на физлиц? Что нужно сделать и куда обратиться, чтобы начать платить налог?
, вопрос №4045781, Данил Морозов, г. Челябинск
Гражданское право
Куда первоначально нужно обратиться, чтобы его восстановить
Здравствуйте, утерян брачный договор, заключенный в г. Москва в период с 2000 по 2009 год, точнее дату не скажу. Куда первоначально нужно обратиться, чтобы его восстановить
, вопрос №4045512, Елена, г. Москва
Военное право
В Московской области не знаю куда обратиться по этому поводу и есть ли вообще какие нибудь выплаты детям участника сво, пока я служу по контракту?
Здравствуйте, я заключил контракт в Московской области, сам я из Оренбургской области. Моя супруга обратилась в соцзащиту по месту жительства по поводу выплат на несовершеннолетних детей участникам сво . Ей отказали так как я не от своего военкомата призвался. В Московской области не знаю куда обратиться по этому поводу и есть ли вообще какие нибудь выплаты детям участника сво , пока я служу по контракту?
, вопрос №4045498, Василий, г. Москва
Дата обновления страницы 17.08.2022