Пришёл отказ, далее я подала в суд на оспаривании этого определения а также жалобу в прокуратуру
Подскажите писала в ПДН о привлечении должника к административной ответственности по статье 5. 35.. пришёл отказ, далее я подала в суд на оспаривании этого определения а также жалобу в прокуратуру. Но от прокуратуры мне пришла отписка что в связи с изложенным основания для принятия мер прокурорского реагирования не имеется. Куда мне теперь обращаться? Суд послал на до рассматривания дела.
Анастасия Андреевна, здравствуйте! Для ответа на поставленный Вами вопрос не предоставлено крайне мало значимой информации. При желании можем детально обсудить ситуацию в чате.