Пришёл отказ, далее я подала в суд на оспаривании этого определения а также жалобу в прокуратуру

Подскажите писала в ПДН о привлечении должника к административной ответственности по статье 5. 35.. пришёл отказ, далее я подала в суд на оспаривании этого определения а также жалобу в прокуратуру. Но от прокуратуры мне пришла отписка что в связи с изложенным основания для принятия мер прокурорского реагирования не имеется. Куда мне теперь обращаться? Суд послал на до рассматривания дела.

, Анастасия Андреевна, г. Иркутск

Анастасия Андреевна, здравствуйте! Для ответа на поставленный Вами вопрос не предоставлено крайне мало значимой информации. При желании можем детально обсудить ситуацию в чате.